четверг, 23 февраля 2017 г.

Зима может быть яркой!

Зима в Узбекистане - странное время года) Да, да! Раз на раз не приходится.. То она теплая, то снежная и холодная. 
Февраль этого года выдался снежным, и солнечных деньков было очень мало... В один из таких теплых зимних дней мы выбрались на прогулку в ботанический сад.. 
Что-то особо интересного Вы здесь не найдете.. Просто красивая природа... Деревья и кустарники, посаженные еще в советское время. Но там царит удивительное спокойствие и тишина. Такое ощущение, как будто гуляешь по лесу и любуешься окружающей тебя красотой. Когда нужно собраться с мыслями - это самое подходящее место)








8 комментариев:

  1. я немного по другому его представляла) Он заброшенный?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нет, он не заброшенный.. просто там особо вложений ни каких не делается.. соответственно, только любоваться на природу)

      Удалить
  2. Да, помню его с детства. Замечательное описание и фотографии. Спасибо. К сожалению, не нашла, где могла бы подписаться на Ваш блог. Боюсь потерять его.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Заходите у себя в блоге в левом окне в раздел список чтения. В правом углу нажимаете рядом с надписью "Блоги, которые я постоянно читаю" и нажимаете рядом на кнопу в виде карандаша. Далее нажимаете Добавить. Появится окно, в него надо вставить ссылку на мой блог. Просто скопируйте ее. и нажмите кнопу ок.

      Удалить
    2. добавила гаджет))) теперь, думаю, будет все намного проще)
      спасибо, что заглянули)

      Удалить
  3. Похоже скорее на"бабье лето", чем на узбекскую зиму)

    VOITERINA

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот такая зима))) но иногда и снег в наших краях тоже бывает)

      Удалить